26 апреля 2023
В "Модном домике" большое поступление детской одежды Antony Morato к сезону "Весна-Лето 2023". Приехало много красивых сорочек и брюк: они идеально подойдут для торжественных мероприятий и выпускного вечера. Также в наличии дизайнерские куртки, уютные футболки и джинсы на любой случай жизни.

Antony Morato ориентирован на активных и подвижных мальчиков в возрасте от 4 до 16 лет. Бренд позволяет юным модникам транслировать разные стороны себя с помощью двух любимых стилей: спортивного и гламурного. Если честно, оба направления смотрятся ярко!
В новой коллекции вы встретите необычные аппликации в виде черепов и птиц, акварельные принты, спокойные тона вперемешку с базовыми. Топ-цвета: карамельный, морской, бирюзовый, графитовый, хаки. Сдержанная палитра придает шарм и делает акцент на мужественности.

Итальянские дизайнеры предлагают мальчикам вписывать в гардероб самые актуальные тренды сезона 2023. Это свободные брюки на резинке, шорты с эффектом потертости, акцентные полуприлегающие футболки, бомберы на молнии. Все модели сделаны из премиальных технологичных тканей: они мягкие на ощупь, как облачко.


Примерить одежду из весенне-летней коллекции Antony Morato можно в "Модном домике" в ТЦ "Замок". Наши консультанты помогут определиться с размерами и не только. Приглашаем за покупками!